Подать заявкуПодать заявкузаказать обратный звонок бесплатно НАШ ТЕЛЕФОН 8 981 980 06 77

Для вступления в СРО нужно, чтобы компания отвечала определенным критериям?

Да, компания, желающая вступить в СРО, должна соответствовать обязательным требованиям для выдачи допуска к 1 или нескольким видам работ . 1 ст. 55.6 Градостроительного кодекса). Эти требования каждая СРО устанавливает самостоятельно с учетом положений частей 6–9 статьи 55.5 Градостроительного кодекса. В частности эти требования касаются квалификации работников Вашей организации и их численности.